Добавьте в код главной страницы вашего сайта (в раздел head) метатег:

«Ижевская детская школа искусств»
муниципального образования – Спасский муниципальный район Рязанской области

Адрес: Рязанская область, Спасский район,
с. Ижевское, ул. Циолковского,  д. 305
Телефон:
+7 (49135) 7-12-43
Режим работы:
Пн - Пт с 10:00 до 18:00

Полное название организации
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Ижевская детская школа искусств» муниципального образования – Спасский муниципальный район Рязанской области
Сокращенное название организации
МБУДО «Ижевская ДШИ»
1  сентября  1958 г.

этот документ не используется

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Администрация Спасского муниципального района Рязанской области 391050 Рязанская область, г. Спасск-Рязанский, ул. Ленина, д. 48 +7 (49135) 3-36-22 http://spassk-rzn.ru/

Учредителем школы и собственником её имущества является муниципальное образование – Спасский муниципальный район Рязанской области.
Функции и полномочия учредителя осуществляет Администрация муниципального образования.

Адрес места нахождения образовательной организации
391071 Рязанская область, Спасский район, с. Ижевское, ул. Циолковского, д. 305

Понедельник – пятница с 10.00 – 18.00
Суббота, воскресенье - Выходные

Контактные телефоны +7 (49135) 7-12-43, +7 (910) 628-71-39
Адреса электронной почты

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности

Школа создана в 1958 году.

Наименование Школы  при создании: Ижевская детская музыкальная школа

В 2002 году Ижевская детская музыкальная школа была переименована в Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Ижевская детская музыкальная школа».

В 2008 году Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Ижевская детская музыкальная школа» была переименована в Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Ижевская детская школа искусств муниципального образования – Спасский муниципальный район Рязанской области».

В 2011 году Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Ижевская детская школа искусств муниципального образования – Спасский муниципальный район Рязанской области» была переименована в муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Ижевская детская школа искусств муниципального образования – Спасский муниципальный район Рязанской области».

В 2015 году муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Ижевская детская школа искусств муниципального образования – Спасский муниципальный район Рязанской области» была переименована в муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования  «Ижевская детская школа искусств» муниципального образования – Спасский муниципальный район Рязанской области.